diablo-monsters.net
О проекте
Это не просто игра, это увлекательная игра с выводом реальных денег!diablo-monsters.net — покупай монстров и обменивай золото на рынке.На выбор 6 разных монстров, ваши монстры будут добывать золото которые нужно продавать на рынке за игровые монеты.
Призвать монстра- здесь вы можете призвать монстра, они будут сражатся за вас и добывать золото.
Мои монстры- здесь находятся призванные вами монстры..
Обменник- в обменнике вы можете обменять ваши игровые монетыбаланс «для вывода» на баланс»для покупок».
Пополнить баланс- здесь проходит процедура пополнения игрового счета «баланс для покупок».Пополнение и начисление средств происходит в автоматическом режиме.
Вывод средств- в этом разделе идет процесс снятия средств с «баланса для вывода».Выплаты работают в автоматическом режиме с задержкой от 30 мин до 24 часов для проверки безопасности переводов и без доп.комиссии.
Мои рефералы- в разделе у вас есть уникальная реф.ссылка с вашим ID. аккаунтаЧем больше активных рефералов тем выше будет % вашего доходаУчаствуйте в продвижении проекта, это ваш доп. источник дохода.
Мой профиль- вся интересующая для вас информация по вашему аккаунту.
Созданная и развиваемая нами игра diablo-monsters.net – это наше любимое занятие. Мы очень хотим, чтобы любой желающий мог прийти к жизненному успеху, нашел друзей и единомышленников, стал лучше понимать, как управлять собственным делом, и правильно распределять свое время.
Проект: diablo-monsters.net

Вклад:Регистрация.
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0676977001508882317.png
MoneyMaker заработок на автомате от 7 500 до 22 500 рублей в день
Полная диагностика энергетики
Ласточка: как новичку зарабатывать от 7000 рублей в день
Метод Афродита: работа в команде Татьяны Воробьевой
Заработок на сёрфинге с Евгением Чкаловым

Теги: diablo-monsters.net,