СП Тенгизшевройл будем ежедневно выплачивать вам по 9850 рублейhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2016/08/ScreenShot1063-500x500-1024x492.jpg
Мы будем ежедневно выплачивать вам по 9850 рублей в рамках Благотворительного Фонда. С уверенностью можем заявить что ста участникам Благотворительной программы мы будем платить до конца года.

СП Тенгизшевройл будем ежедневно выплачивать вам по 9850 рублейЗдравствуйте. Меня зовут Олег  Евгениевич.
Я директор крупной газодобывающей компании «Тенгизшевройл ЛТД».
Я работал на разных должностях и дорос до директора компании за 17 лет. Сейчас мне 58 и я рад, что работаю в Тенгизшевройл!
Вот уже более 17 лет мы занимаемся поставками газа по всей России и за границу.
Уже 3 года мы занимаемся благотворительностью, мы оказываем помощь более чем 500 людям России и странам ближнего зарубежья.
СП ТенгизшевройлПочему Вы будите получать 9850 рублей в день от нас?
Исходя из налоговой политики страны, мы платим в месяц более 100 000 000 рублей налога, но если часть денег выдавать на благотворительность, мы сможем экономить до 30% данной суммы каждый месяц! Вы сами можете посчитать, сколько мы сэкономим, раздавая благотворительные отчисления. В 2017 году мы набираем еще 100 пользователей которые ежедневно будут получать дотации, мы не знаем какие объемы будут до 2018 года, но с уверенностью можем заявить что ста участникам
Благотворительной программы мы будем платить до конца года.
Вы сможете ежедневно получать выплаты, если:
1. Вы лицо, достигшее 18 лет.
2. Проживание в России, СНГ, Европе.
3. Наличие банковской карты, либо электронного кошелька для выплат.

Контакты автора (продавца) курса: alex-dubok@rambler.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0720398001508882317.png

Теги: СП, Тенгизшевройл, будем, ежедневно, выплачивать, вам, по, 9850, рублей